
Аквариум GB 60* 60x30x30см.54л EHEIM 0330604
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аквариум GB 60* 60x30x30см.54л EHEIM 0330604
Аквариум Eheim GB 60* (60x30x30 см, 54 л) (0330604) - это стильный аквариум, отличающийся высоким качеством материалов и отделки. Он рассчитан на объем 54 литра и отлично подходит для аквариумных комплектов Eheim aquastar 54 LED.
Аквариум Eheim GB 60* имеет оптимальные размеры (60x30x30 см) для создания комфортной среды для аквариумных рыб и растений.
Комплектация
Комплект поставки включает в себя сам аквариум Eheim GB 60* объемом 54 литра. Освещение, фильтр, нагреватель и другие аксессуары можно приобрести отдельно.
Основные преимущества
-Высокое качество материалов и обработки
-толщина стекла в 4 мм
-Флоат-стекло (float glass) для лучшей прозрачности и внешнего вида
-Оптимальные размеры для комфортной среды рыб и растений
-Идеально подходит для аквариумных комплектов Eheim aquastar 54 LED
Характеристики
Объем: 54 литра
Габариты (ДxВxШ): 60x30x30 см
Толщина стекла: 4 мм
Материал: флоат-стекло (float glass)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 54 л |
| Крышка | есть (без освещения) |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 283 ₴

