




Внутренний угловой фильтр aqua 60 для аквариума 60л. EHEIM 2206020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внутренний угловой фильтр aqua 60 для аквариума 60л. EHEIM 2206020
Eheim aqua 60 - очень простой в использовании угловой внутренний фильтр для аквариумов до воды 60 литров. Идеально подходит для начинающих, он просто прикрепляется к углу стекла с помощью присосок. Благодаря компактным размерам он занимает минимум места в аквариуме и оставляет много места для акваскейпинга. Мощный насос и большая площадь впуска обеспечивают эффективность, а производительность легко регулируется. Кроме того, диффузор обогащает воду кислородом. Главная особенность заключается в модульной конструкции: контейнеры можно легко снять для чистки и если вы хотите увеличить емкость фильтра, вы можете расширить его с помощью дополнительных модулей канистр.
Преимущества Eheim Aqua 60
- модульный внутренний угловой фильтр
- для аквариумов от 30 до 60 литров
- идеально подходит для начинающих
- компактный
- практичное крепление на присоске (4 присоски)
- мощный насос
- простой регулируемый выход
- большая площадь всасывания для использования всего объема фильтра
- медиа-бокс для различных фильтрующих материалов (например, Eheim AKTIV (уголь), SUBSTRATpro, т. д.)
- защелкивающиеся фильтрующие контейнеры (картриджи) для легкой очистки и расширения при необходимости
- включает диффузор и шланг
- поставляется в комплекте с фильтрующими картриджами для механической и биологической фильтрации
- в комплект входит Eheim AKTIV (уголь- 20 г) для Mediabox
- подходит для пресной и морской воды
Характеристики:
Для аквариумов: от 30 до 60 литров
Производительность насоса: 160-300 л/ч
Высота подъема воды: 0,3 м
Объем фильтра: 160 см?
Потребляемая мощность: 230В/50 Гц, 4 Вт
Размеры: 66x66x166 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 4 Вт |
| Производительность | 300 л/ч |
| Объем аквариума | 60 л |
| Высота подъема воды | 0.3 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 166 мм |
- Цена: 1 974 ₴


