




Насос compactON 1000 для аквариума 15Вт. 1000 л/ч. EHEIM 1022220
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос compactON 1000 для аквариума 15Вт. 1000 л/ч. EHEIM 1022220
Насос Eheim compactON 1000 (1022220) является компактным, но при этом мощным аквариумным насосом. Он отличается компактным дизайном, что соответствует его названию, и благодаря включенному в комплект поставки аксессуару может быть использован в разнообразных сценариях. Качество материалов позволяет использовать насос без проблем в морской воде.
Для чего нужен
Eheim compactON 1000 является надежным решением для обеспечения циркуляции воды в аквариуме. Он может быть использован для обеспечения функционирования фильтра или для создания потока воды в аквариуме.
Преимущества Eheim compactON 1000
- Компактный аквариум насос, для универсального применения
- Высокая производительность, низкое потребление энергии
- Подходит для пресной и морской воды
- Тихая работа
- Включает в себя аксессуары
Характеристика Eheim compact ON 1000:
Мощность насоса за час от-до: 400 - 1000 л
Напор подачи: макс. 1,4 метра
Мощность: 15 Вт
Ширина х высота х глубина: 47 x 79 x 73 мм
Ø напорной стороны: 16/22 мм, 19/27мм
Вилка питания: EUR
Длина кабеля: 2 метра
Пресная/соленая вода: да/да
Гарантия: 3 года
Советы
Для оптимальной работы регулярно очищайте насос от скопившейся грязи и водорослей.
Убедитесь, что насос имеет достаточный уровень воды для функционирования. Работа в "сухом" режиме может привести к перегреву и повреждению насоса.
Насос Eheim compactON 1000 оснащен регулируемым потоком воды, что позволяет вам настроить интенсивность циркуляции воды в аквариуме в соответствии с потребностями ваших водных обитателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Насос |
| Мощность | 15 Вт |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Насос для пруда |
| Высота подъема воды | 1.4 м |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 2 220 ₴

