



Компрессор на батарейках 2Вт. 2л/мин. для аквариумов SB-960
Компрессор на батарейках 2Вт. 2л/мин. для аквариумов SB-960
Автономный компрессор для аквариума.
SB-960 – тихий одноканальный компрессор для обогащения кислородом с автономной работой от батареек. Низкое энергопотребление устройства позволяет использовать батареи до 18 часов непрерывной работы. Конструкция компрессора максимально упрощена, что позволило повысить надежность, время эксплуатации и уменьшить размеры.
Одноканальный компрессор легко поддерживает производительность 120 литров в час. Максимально упрощенная конструкция позволила снизить шум и вибрацию во время работы. В комплект к компрессору идёт стандартный шланг и каменный распылитель воздуха. Устанавливать компрессор рекомендуется на уровне выше воды, поскольку размещение ниже уровня при отключении приведет к попаданию в устройство. Для предотвращения попадания воды требуется установка обратного клапана. Качественная мембрана обеспечит равномерную подачу воздуха в аквариумную воду и длительную работу. При необходимости устройство можно подвесить, что позволит избежать дополнительных вибраций.
Поскольку аквариум – это закрытая экологическая система, компрессор предназначен для необходимого насыщения воды кислородом. Более того, непрерывная аэрация поддерживает оптимальную циркуляцию воды. Компрессор пригодится в случаях, когда отключается электроэнергия, а также при транспортировке рыбы. Устройство отличается простым и современным дизайном.
Не заменим в ситуациях, когда электроэнергию отключают.
Идеален при транспортировке и во время рыбалки.
В комплект входят распылитель и шланг.
Работает от двух батареек типа D (в комплект не входят).
Характеристики
Для аквариумов: до 120 л.
Мощность: 2 Вт.
Производительность: 2 л/мин.
Количество рабочих каналов: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEBO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Тип распылителя | Цилиндрический |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 120 л/ч |
| Объем аквариума | 120 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
- Цена: 205 ₴

