


Фильтр внутренний 5Вт. 350л/ч. для аквариума до 50л. SUNSUN JP-032F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр внутренний 5Вт. 350л/ч. для аквариума до 50л. SUNSUN JP-032F
SunSun HJ-32F - внутренний аквариумный фильтр для очищения воды в аквариумах объемом от 20 до 50 литров.
В комплекте вместе с SunSun JP-32F входят насадки и переходники с поворотным соплом – флейта.
Может использоваться в аквариумах и террариумах с пресной и морской водой, обеспечивая отличную механическую и биологическую очистку, предусмотрена регулировка пропускной способности.
Корпус фильтра выполнен из качественного пластика и имеет отличный дизайн, легок и удобен в обслуживании.
Характеристики:
Мощность: 5 Вт
Производительность: 350 л/ч
Колличество фильтрующих стаканов – 1
Напряжение: 220-240 В
Макс. способен приподнять столб воды: на 0,6 м
Габариты (ДхШхВ): 43х50х122 мм
Для аквариума: до 50 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 5 Вт |
| Производительность | 350 л/ч |
| Объем аквариума | 50 л |
| Высота подъема воды | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 122 мм |
- Цена: 243 ₴

