




Внутренний фильтр 8Вт. 600 л/ч. для аквариума до 150л. GRECH CHJ-602
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внутренний фильтр 8Вт. 600 л/ч. для аквариума до 150л. GRECH CHJ-602
Grech CHJ-602 – внутренний фильтр для механической очистки воды в аквариумах до 150 литров. Компактные размеры фильтра легко позволяют применять его в аквариумах среднего объёма. Фильтр оснащен четырьмя хорошими присосками, что дает возможность установки фильтра в любом положении, также производителем предусмотрена горизонтальная установка фильтра, для этого нужно снять заднее крепление. Имеет плавную регулировку мощности потока воды, что позволит отрегулировать его под любой аквариум.
Укомплектован инжектором воздуха, который способствует насыщению воды кислородом, поэтому компрессор можно не использовать.
Преимущество фильтра является то, что его можно использовать в роли помпы, для этого необходимо снять два стакана с губками и установить заглушку.
Благодаря прозрачному корпусу и мочалкам светлого цвета, можно легко визуально определить степень загрязнения фильтра, чтобы поддерживать его в чистоте. Будьте внимательны, так как при мытье фильтров нельзя использовать мыло или другие моющие средства. Так же стоит помнить, что конструктивные особенности фильтра не позволяют ему работать без воды.
- Отличная система очистки для аквариумов.
- Компактный корпус для экономии пространства в аквариуме.
- Простая установка.
- Инновационный эргономичный дизайн.
- Удобство разборки и промывки.
- Тихий в работе, энергосберегающий.

Характеристики:
Фирма-производитель SunSun (Китай);
Обьем до 150 л;
Мощность 8 Вт;
Производительность 600 л/ч;
Регулировка Есть;
Подъем воды 1.3 м;
Кол-во фильтрующих стаканов 2;
Размер (ДхШхВ) 65 х 45 х 219 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 8 Вт |
| Производительность | 600 л/ч |
| Объем аквариума | 150 л |
| Высота подъема воды | 1.3 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 219 мм |
- Цена: 427 ₴

