

LED лампа светильник 4Вт. погружная белая 27см. для аквариума 30-40см. CEBO COCO T4-300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа светильник 4Вт. погружная белая 27см. для аквариума 30-40см. CEBO COCO T4-300

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sobo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 297 ₴

