



Внешний фильтр 15Вт. 1000л/ч. для аквариума 100-300л. SUNSUN HW-302
Внешний фильтр 15Вт. 1000л/ч. для аквариума 100-300л. SUNSUN HW-302
Фильтр SunSun HW-302 прекрасно подходит для аквариумов объемом до 300 л, обеспечивая надежную механическую, биологическую и химическую (при наличии соответствующих наполнителей) фильтрацию. Кроме того он тихий - по сравнению с аналогами. Поскольку вода в фильтре циркулирует снизу вверх, наполнители закладываются от крупнопористого к мелкопористому снизу вверх. Наполнители для биофильтрации (керамику и биошары) лучше располагать сразу после крупнопористой мочалки. Синтепоновые вкладки обычно располагают вверху. Но лучше, если они будут перед наполнителем для химической фильтрации, таким как уголь или цеолит. Вы можете усилить биологическую, механическую фильтрацию или добавить химическую, используя отсеки фильтра и соответствующие наполнители или установив префильтр. Для удобства расположения краны внешнего фильтра поворачиваются на 360◦ и оснащены штуцерами для шлангов диаметром 3/4 дюйма. Фильтр подходит как для морских, так и для пресноводных аквариумов.
Характеристики:
- Габариты 23,2x23,2x39,5 см;
- Для аквариумов объёмом 100-300 л;
- Масса 3,5 кг;
- Наполнители: Синтепоновый вкладыш 3 шт;
- Объём фільтра 8 л;
- Потребляемая мощность 15 Вт;
- Производительность 1000 л/ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 15 Вт |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Объем аквариума | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 39 мм |
- Цена: 3 449 ₴

