
Воздушный мембранный компрессор для пруда 75л/м. 60Вт. SUNSUN HT-650
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Воздушный мембранный компрессор для ставка 75л/м. 60Вт. SUNSUN HT-650
SunSun HT-650 – это профессиональный воздушный компрессор для прудов и аквариумных систем. Используется для насыщения воды кислородом прудов и аквариумов. Компрессор подаёт воздух через шланг на распылитель, который так же способствует равномерному насыщению воды кислородом. Корпус устройства и его детали изготовлены из надежных и высококачественных материалов. С помощью специально разработанных прорезиненных мягких ножек обеспечивается минимальная вибрация.
Мембранный аэратор для пруда SunSun HT-650 эффективно обеспечит качественное насыщение воды кислородом в больших аквариумах и искусственных водоемах. Высокая производительность устройства способна произвести объем воздуха до 4500 литров в час. Потребляемая мощность составляет 60 Ватт. Устройство используют как в летнее, так и в зимнее время. В летнее время, когда вода прогревается солнцем, компрессор способствует перемешиванию слоев воды в пруду и благодаря чему выравнивается температура воды. Зимой аэратор не только насыщает воду кислородом, но и предотвращает водоем от полного замерзания поверхности.
Этот компрессор идеально подойдет для крупных аквариумов, рыборазводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств. В комплектацию компрессора входит распределительная гребенка на 12 выходов, два хомута для надежной фиксации шлага и силиконовый шланг длиной 11 см с внутренним диаметром 16 мм для подключения гребенки к компрессору. С помощью распределительной гребенки можно одновременно подать воздух на 12 аквариумов или создать аэрацию по всему периметру пруда. Этот распределитель на выходе имеет диаметр 6 мм, что позволяет подсоединить к нему стандартный компрессорный шланг диаметром 4/6 мм.
Подходит для прудов и больших аквариумов.
Профессиональное устройство.
Низкий уровень шума
Высокая производительность.
Ударопрочная и качественная конструкция.
Надежный в эксплуатации.
Характеристики:
Производитель: SunSun.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 60 Вт.
Давление: 0.035 МПа.
Производительность: 4500 л/ч.
∅ входа гребенки: 16 мм.
⁇ выхода гребенки: 4/6 мм.
Вес: 5.5 кг.
Размеры (ДхШхВ): 226.4x165x220 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость потока | 4500 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 220 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 4500 л/ч |
| Высота подъема воды | 2 м |
- Цена: 5 375 ₴

