



Насос 20Вт. 900л/ч. для пруда или аквариума. SUNSUN HJ-1100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос 20Вт. 900л/ч. для пруда или аквариума. SUNSUN HJ-1100
SUNSUN HJ-1100 многоцелевой прудовый и аквариумный насос.
Благодаря сочетанию высокой производительности и низкого энергопотребления данная помпа может применяться в аквариумистике в широком спектре задач.
- Насос подходит для использования в прудах и аквариумах.
- Его можно использовать для прокачки воды при создании индивидуальных фильтрующих систем, в конструкцию которых не входит встроенный насос.
- Модель имеет регулятор мощности потока воды и 4 мощные присоски для жёсткой фиксации.
- Насос можно использовать для слива воды из аквариума.
Параметры:
- Габариты 12,4х6,4х9,5 см
- Длина кабеля 1,5 м
- Максимальный подъем воды 1,5 м
- Масса 0,5 кг
- Напряжение 220 В
- Потребляемая мощность 20 Вт
- Производительность 900 л/ч
- Штуцер для подключения шланга 13/16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Максимальная скорость потока | 900 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 12.4 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 900 л/ч |
| Высота подъема воды | 1.5 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
- Цена: 513 ₴

