
Воздушный электромагнитный компрессор 70л/м. 80Вт. SUNSUN ACO-005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Воздушный электромагнитный компрессор 70л/м. 80Вт. SUNSUN ACO-005
Компрессор – один из основных элементов технического оснащения искусственного водоема и любой аквасистемы, который служит для насыщения воды кислородом и создает дополнительное движение водных масс. Компрессор незаменим, когда: живые растения отсутствуют или их мало; недостаточно интенсивное естественная циркуляция воды и перемешивание водных слоев; большая плотность посадки рыбы; большая органическая нагрузка на водоем – при недостатке кислорода многие продукты био-разложения остаются недоокисленными и токсичными; в зимнее время нужно более интенсивное перемешивание водных слоев, что предотвращает замерзание поверхности, и насыщение их кислородом. От правильно подобранного компрессора зависит здоровье рыб, качество воды и стабильность всей аквасистемы. Основными параметрами для расчета мощности компрессора является объем и глубина водоема - средняя производительность воздушного насоса (л/час) соответствует, примерно, четверти объема пруда. Кроме того имеет значение плотность посадки рыбы, растения, режим кормления, сколько точек аэрации имеет пруд и как осуществляется фильтрация. Компрессор SunSun ACO-005 – это мощный поршневой компрессор в надежном корпусе, обеспечивающий аэрацию пруда глубиной до 3,5 метра и выдающий поток воздуха мощностью 70 л/мин. Основные свойства: более мощный мотор, по сравнению с мембранным компрессором; корпус сделан из алюминиевого сплава, который обеспечивает хорошую теплоотдачу, делает компрессор относительно не тяжелым, а так же легким в перемещении и монтаже; постоянная работа поршня, надежные крепления и склейка.
Технические характеристики:
производительность 70 л/м
мощность 80 Вт
масса 2,8 кг
давление 0,35 МРа
количество выходов множителя 1
диаметр выходного отверстия 6 мм
напряжение 220 В
частота 50 Гц
размер 212x99x132мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Максимальная скорость потока | 4200 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 4200 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 132 мм |
- Цена: 2 689 ₴

