
Воздушный электромагнитный компрессор 90л/м. 120Вт. SUNSUN ACO-007
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Воздушный электромагнитный компрессор 90л/м. 120Вт. SUNSUN ACO-007
Компрессор – один из основных элементов технического оснащения искусственного водоема и любой аквасистемы, который служит для насыщения воды кислородом и создает дополнительное движение водных масс. Компрессор незаменим, когда: живые растения отсутствуют или их мало; недостаточно интенсивное естественная циркуляция воды и перемешивание водных слоев; большая плотность посадки рыбы; большая органическая нагрузка на водоем – при недостатке кислорода многие продукты био-разложения остаются недоокисленными и токсичными; в зимнее время нужно более интенсивное перемешивание водных слоев, что предотвращает замерзание поверхности, и насыщение их кислородом. От правильно подобранного компрессора зависит здоровье рыб, качество воды и стабильность всей аквасистемы. Основными параметрами для расчета мощности компрессора является объем и глубина водоема - средняя производительность воздушного насоса (л/час) соответствует, примерно, четверти объема пруда. Кроме того имеет значение плотность посадки рыбы, растения, режим кормления, сколько точек аэрации имеет пруд и как осуществляется фильтрация. Компрессор SunSun ACO-007 – это мощный поршневой компрессор в надежном корпусе, обеспечивающий аэрацию пруда глубиной до 2,2 метра и выдающий поток воздуха мощностью 90 л/мин. Основные свойства: более мощный мотор, по сравнению с мембранным компрессором; корпус сделан из алюминиевого сплава, который обеспечивает хорошую теплоотдачу, делает компрессор относительно не тяжелым, а так же легким в перемещении и монтаже; постоянная работа поршня, надежные крепления и склейка.
Технические характеристики:
производительность 90 л/м
мощность 120 Вт
масса 3,8 кг
давление 0,04 МРа
количество выходов множителя 10
диаметр выходного отверстия 8 мм
напряжение 220 В
частота 50 Гц
размер 248x101x152 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальная скорость потока | 5400 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 152 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 5400 л/ч |
| Высота подъема воды | 2 м |
- Цена: 4 023 ₴

