

Фильтрующий насос-голова 20Вт. 1400л/час. XILONG XL-170
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтрующий насос-голова 20Вт. 1400л/час. XILONG XL-170
Предназначен для устройства фильтрационных систем или дополнительной циркуляции воды в аквариумах. Возможность изменения направления потока воды в горизонтальной и вертикальной плоскостях, а также дополнительное обогащение воды кислородом делает эту модель удобной в использовании. Фиксация устройства в аквариуме производится с помощью специального кронштейна и глубоких эластичных присосок.
Мощность: 20ватт.
Производительность: 1400л/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Помпа |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 1400 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
- Цена: 329 ₴

