


Водяной насос-помпа многофункциональный 105Вт 5000л/ч 5м XILONG XL-136
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной насос-помпа многофункциональный 105Вт 5000л/ч 5м XILONG XL-136
Насос-насос Xilong XL-136 представляет собой подъемный насос, иверсального действия, применяется для аквариумов с большим объемом воды, для прудов или водоемов, создания фонтанов и водопадов. Обладает высокой производительностью и низким уровнем энергопотребления.
Насос-помпа Xilong XL-136 оснащен ручкой для легкой переноски, комплектуется насадками разного диаметра. При использовании в аквариуме крепиться ко дну 4 надежными присосками.
Силонг XL-136 универсальная насос, может применяться также для морских аквариумов, обладает низким уровнем шума, проста в эксплуатации и обслуживании
Мощность: 105 Вт
Производитель: Xilong
Габариты 17,9 см*17,9 см*17,9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Максимальная скорость потока | 5000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 179 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 5000 л/ч |
| Высота подъема воды | 5 м |
- Цена: 1 904 ₴

