


LED светильник 14Вт. 57см. для аквариума, 3 режима (белый,синий, розовый). XILONG XL-AE80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник 14Вт. 57см. для аквариума, 3 режима (белый,синий, розовый). XILONG XL-AE80
LED светильник с тремя режимами работы разных цветов свечения. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на стенку аквариума над водой, под водой или под крышку вместо штатной лампы. Отлично подойдет для освещения аквариума, подчеркнет рыбку и украшения.
Характеристики Xilong XL-AE80:
Питание – 220 В
Мощность – 14Вт
Количество светодиодов: 36 шт (8 белых, 10 синих, 12 красных, 4зеленых)
Длина лампы: 57 см.
Диаметр лампы: 25 мм
Длина кабеля: 2 м
Для аквариума 80-100 см
Три режима работы:
18 белых, 6 синих
18 белых, 12 синих, 12 красных, 6 зеленых
6 синих, 12 красных, 6 зеленых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 57 мм |
- Цена: 1 047 ₴

