

Компрессор одноканальный 1Вт. для аквариума до 100л. на аккумуляторе. XILONG DC-318
Компрессор одноканальный 1Вт. для аквариума до 100л. на аккумуляторе. XILONG DC-318
Обеспечивает стабильный поток воздуха. Работает от сети, а так Незаменимая вещь при отключениях электроэнергии.
Аквариумный компрессор имеет небольшой размер, питание от USB и аккумулятора
Аквариумный компрессор подходит для транспортировки небольшого количества рыб.
На корпусе компрессора отображается заряд аккумулятора, в виде 4-х индикаторов синего цвета. К примеру, если горит всего 2 лампочки, значит заряд аккумулятора в пределах 25-50%, если 3 лампочки, то 50-75%.
Компрессор имеет 2 режима работы, постоянный и интервальный. При первом нажатии, работает постоянный режим, при втором нажатии, интервальный, 10 секунд подаёт воздух и 10 секунд не подаёт, в этом режиме индикатор который находится в левом нижнем углу, постоянно мигает синим. Интервальная подача воздуха существенно сэкономит заряд аккумулятора, компрессор сможет проработать до ~ 18 часов без подзарядки. А на постоянном режиме, до ~ 10 часов.
Комплектация: силиконовый шланг 4/6 мм - 1.5 м, распылитель воздуха, кабель Type-C - 1 м.
Рекомендации: перед первым запуском компрессора зарядите аккумулятор до полного заряда, через блок питания 5 В, время зарядки ~ 6-8 часов. Если устройство не используется, заряжайте его раз в 3 месяца.
Характеристики:
Напряжение: 110-240 В.
Мощность: 1 Вт.
Давление: 0.012 МПа.
Производительность: 180 л/час.
Для аквариумов: до ~ 100 л.
Длительность работы: до 18 часов.
Размеры (ДхШхВ): 11 х 7 х 4.6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 120 л/ч |
| Объем аквариума | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 543 ₴

