


T8 LED светильник 6Вт. 50см. для аквариума (зеленый,белый,синий,красный). CEBO COCO T-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
T8 LED светильник 6Вт. 50см. для аквариума (зеленый,белый,синий,красный). CEBO COCO T-50
LED светильник представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на стенку аквариума над водой, под водой или под крышку вместо штатной лампы. Отлично подойдет для освещения аквариума, подчеркнет рыбку и украшения.
Характеристики:
Питание – 220 В
Мощность – 6Вт
Количество светодиодов: 32 шт (11 белых, 9 синих, 8 красных, 4 зеленых)
Длина лампы: 50 см.
Диаметр лампы: 25 мм
Длина кабеля: 2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sobo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 500 ₴

