



LED лампа светильник 6Вт. погружная трехцветная 35см. для аквариума 40-50см. CEBO COCO T4-400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа светильник 6Вт. погружная трехцветная 35см. для аквариума 40-50см. CEBO COCO T4-400

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sobo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 327 ₴

