




Скиммер плавающий Magnetic Skimm 3500 BOYU SCL-3500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скиммер плавающий Magnetic Skimm 3500 BOYU SCL-3500
BOYU Magnetic Skimm – лучшее решение для поддержания чистоты поверхности воды в вашем садовом пруду. Плавающий скиммер собирает все примеси, которые негативно влияют на эстетику вашего пруда, адаптируется к поверхности воды и имеет большую съемную корзину для загрязнения. Кроме того, идеально подходит для аэрации и предотвращения замерзания воды во время зимних морозов.
Скиммер отвечает за сбор всех примесей на поверхности воды, предотвращает неконтролируемое разложение листьев и других элементов, обеспечивая прозрачность воды. Постоянное поглощение воды с поверхности предотвращает замерзание воды зимой, обеспечивая при этом доступ кислород для находящейся в пруду рыбы.
Съемная корзина для грязи – это большое удобство, благодаря которому можно быстро и легко очистить фильтр. Просто извлеките корзину, удалите содержимое и поверните его на место. Кроме того, под корзиной есть губка, которая предотвращает попадание мелких загрязнений в насос.
Плавающий скиммер имеет три поплавка, чтобы удержать его на плаву. Поплавки устроены так, чтобы часть, всасывающая воду с примесями, была немного под водой, благодаря этому скиммер постоянно уносит воду и все элементы с поверхности.
Боковой выход воды направлен в стороны скиммера, это предотвращает возбуждение ила, лежащего на дне водоема.
Технические данные:
- эффективность: 4200л/ч
- потребляемая мощность: 70 Вт
- производительность аэрации 1000л/ч
- контейнер для грязи 2175 мл
- длина кабеля: 11 м
- размеры: 407x296 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Размеры | |
| Ширина | 407 мм |
| Высота | 296 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 7 178 ₴



