



Скиммер плавающий Magnetic Skimm 2500 BOYU SCL-2500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скиммер плавающий Magnetic Skimm 2500 BOYU SCL-2500
BOYU Magnetic Skimm - лучшее решение для поддержания чистоты конфиденциальности в вашем садовом пруду. Плавающий скиммер собирает все примеси, которые негативно влияют на эстетику вашей ставки, адаптируются к конфиденциальности и имеют большой съемная корзина для загрязнения. Кроме того, идеально подходят для аэрации и предотвращения замерзания воды во время зимних морозов.
Скиммер отвечает за сбор всех примесей на поверхность воды, предотвращает некотором контролируемом разложению письме и других элементов, обеспечивающих прозрачность воды. .
Съемная корзина для грязи - это большое удобство, которая может быстро и легко очистить фильтр. Просто вытяните корзину, опорожните содержание и верните его на место. Кроме того, под корзиной есть губка, которая предотвращает попадание мелких загрязнений в насос.
Плавающий скиммер имеет три планки, чтобы утвердить его на плаву. Поплавки устроены так, чтобы часть, которая всасывает воду с примесями, была немного во время работы, эта сессия еще раз забирала воду и все элементы со стороной.
Боковой выход приводит к тому, что он направляется на сторону с камерой, это предотвращает возбуждению ила, лежащий на дне водоема.
Технические данные:
- эффективность: 3000 л / год
- потребляемая мощность: 43 Вт
- производительность аэрации 600л / год
- контейнер для грязи 1350 мл
- длина кабеля: 11 м
- размеры: 354х258 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Максимальная скорость потока | 3000 л/ч |
| Размеры | |
| Ширина | 407 мм |
| Высота | 296 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 5 490 ₴

