




Внутренний фильтр 10Вт. 600л/ч. PowerLine 200 EHEIM 2048020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внутренний фильтр 10Вт. 600л/ч. PowerLine 200 EHEIM 2048020
Идеальный внутренний фильтр EHEIM PowerLine 200 2048020 для быстрой циркуляции и обогащения воды кислородом (фильтр и насос в одном) для аквариумов от 100 до 200 л.
Диффузор для обогащения кислородом, подача воздуха может регулироваться по мере необходимости.
Powerline имеет модульную конструкцию. Вы можете увеличить объем фильтра, добавляя дополнительные модули по мере необходимости (дополнительные модули не идут в комплекте).
Преимущества EHEIM PowerLine 200:
- Адаптер для подключения набора для установки EHEIM InstallationsSet (сторона нагнетания)
- Эффективный модульный внутренний фильтр для сильного течения в аквариуме
- Интенсивное обогащение воды кислородом с помощью диффузора
- Сменный объем фильтра, возможна установка дополнительных модулей
- Последовательная частичная чистка картриджей для сохранения бактерий благодаря модульной конструкции
- Готов к подключению media + (губки)
Технические данные EHEIM PowerLine 200:
Для аквариумов: от 100 до 200 литров
Производительность насоса: 600 л / ч
Высота подъема воды: 1,5 м
Объем фильтра: 390 см3
Потребляемая мощность: 230В / 50 Гц, 10 Вт
Размеры: 285х65х75 мм
Аксессуары для EHEIM PowerLine 200 (не входят в комплект)
Дополнительный модуль Арт. 7478860
Дополнительный набор 2 Арт. 4009620
Широкоструйний распылитель Арт. 4009680
Детали распылителей и адаптеров Арт. 4009700
Картриджи для фильтра 2шт. 2615480
Картридж с активированным углем 2шт. 2625480
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 10 Вт |
| Производительность | 600 л/ч |
| Объем аквариума | 200 л |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 285 мм |
- Цена: 6 680 ₴



