




Внутренний фильтр 6Вт. 220-570л/ч. pickup 200 EHEIM 2012020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внутренний фильтр 6Вт. 220-570л/ч. pickup 200 EHEIM 2012020
Внутренний фильтр Eheim pickup 200 (2012020) – это надежный и удобный в использовании фильтр, разработанный для аквариумов объемом до 200 литров. Он обеспечивает высокое качество очищения воды, что способствует здоровью рыбок и растений в аквариуме.
Назначение и использование:
Фильтр предназначен для пресноводных и морских аквариумов небольшого размера. Эффективно удаляет механические и химические загрязнения и способствует насыщению воды кислородом.
Достоинства:
Система PickUp, позволяющая заменять фильтрующий элемент без снятия фильтра с аквариума
Интегрированный регулируемый диффузор для аэрации воды
Возможность использования активированного угля для адсорбционной очистки воды
Функциональность и возможности:
-регулируемое направление выходной струи
-Встроенный аэратор воды
-Вращающийся распылитель для настройки направления
-Всасывание воды из внизу фильтра
-Легкость в установке и обслуживании
-эффективная очистка воды
-Удобная система замены фильтрующего элемента
-Подходит для пресноводных и морских аквариумов.
Комплектация:
Фильтр Eheim pickup 200
Фильтрующий картридж
Присоски 4шт
Характеристики:
Объем аквариума: до 200 литров
Производительность насоса: 220 – 570 л/ч
Высота напора: 0.4 м
Потребляемая мощность: 6 Вт
Объем фильтра: 0.47 л
Размеры: 275 x 75 x 96 мм
Пригоден для пресноводных и морских аквариумов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 6 Вт |
| Производительность | 570 л/ч |
| Объем аквариума | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 96 мм |
- Цена: 2 015 ₴

