




Обогреватель с терморегулятором 100W до 150л. EHEIM 3614010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Обогреватель с терморегулятором 100W до 150л. EHEIM 3614010
Обогреватель для аквариума с терморегулятором Eheim thermocontrol 100W 100-150л. (3614010) – это высококачественный, надежный и безопасный аквариумный нагреватель, созданный для того, чтобы обеспечить вашим рыбкам оптимальную температуру воды в аквариумах от 100-150л.
Этот обогреватель предназначен для аквариумов объемом от 100 до 150 литров и подходит как для пресноводных, так и для морских аквариумов.
Eheim thermocontrol 100W предлагает точную регулировку температуры от 18 до 34 °C с точностью ± 0,5 °C. Благодаря специальному стеклу, покрывающему нагреватель, тепло равномерно распределяется по поверхности, обеспечивая стабильную температуру воды. Стеклянная колба сделана из специального лабораторного стекла повышенного качества, с помощью которого достигнута большая поверхность нагрева пара и горячей воды, выдерживает резкий перепад температур. Нагреватель полностью водонепроницаем, имеет автоматическое отключение при пересушке и контрольную лампу, информирующую о работе устройства. Важно заметить, что при небольшой мощности может нагреть большие объемы воды по сравнению с другими брендами.
Комплектация:
Обогреватель Eheim thermocontrol
Двойной кронштейн с двумя крепежными присосками.
Кабель питания (длина около 170 см)
Основные преимущества:
-Точная и стабильная регулировка температуры
-равномерное распределение тепла
-Безопасность для рыб и обитателей аквариума
-отсутствие вредных веществ
-Совместимость с пресноводными и морскими аквариумами
-Автоматическое отключение, с защитой от холостого хода (Thermo Safety Control)
-Высокое качество и надежность от немецкого производителя Made in Germany
Характеристики:
Диаметр: 36 мм
Высота: 319 мм
Мощность: 100 Вт
Максимальная температура: 34 °C
Минимальная температура: 18 °C
Пригоден для морской воды: да
Подходит для аквариумов объемом до: 150 литров.
Рекомендуемый объем аквариума: 100 литров
Гарантия: 3 года
Для аквариумов от 100л до 150л высота 319мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 150 л |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 34 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 319 мм |
- Цена: 1 379 ₴




