




Обогреватель с терморегулятором 50W до 60л. EHEIM 3632010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Обогреватель с терморегулятором 50W до 60л. EHEIM 3632010
Eheim thermocontrol-e 50W (3632010) – это инновационный нагреватель для аквариумов с объемом до 60 литров, предлагающий электронное управление для точного контроля температуры, этот нагреватель сочетает в себе высокую точность, комфорт, качество и безопасность. Корпус нагревателя устойчивого к биологическим, химическим и физическим действиям.
Для чего нужно:
Нагреватель необходим для поддержания оптимальной температуры воды в аквариуме, что критически важно для благосостояния многих видов тропических и субтропических рыб. С его помощью можно точно установить температуру от 20 до 32°C.
Достоинства:
Нагреватель Eheim thermocontrol-e имеет ряд преимуществ. Он не требует дальнейшей настройки, а его электронные компоненты обеспечивают высокую точность контроля температуры до ±0.5°C. Нагреватель оснащен светодиодом, показывающим, работает ли устройство (красный – нагревается; зеленый – температура достигнута). Он полностью водонепроницаем и имеет защиту от работы на "сухую". Нагреватель оснащен специальным покрытием из лабораторного стекла, увеличивающего площадь нагрева, служит тепловым щитом и обеспечивает равномерное излучение тепла.
Характеристики:
Диапазон регулирования температуры: 20 – 32 °C
Для аквариумов: от 25 до 60л.
Контрольная точность: ±0.5 °C
Имеет защиту от работы на "сухую" (Thermo Safety Control)
Покрытие из лабораторного стекла
Длина кабеля: примерно 170 см.
Включает держатель с двумя присосками
Подходит для пресной и морской воды
Максимальная безопасность и надежность – 3 года гарантии
Высота: 233мм
Диаметр колбы: 36мм
Советы:
При установке нагревателя убедитесь, что он полностью погружен в воду, на нагревателе есть метка минимального погружения в воду. Чтобы обеспечить наиболее точный контроль температуры, поместите нагреватель ближе к выходу фильтра для лучшей циркуляции воды. Прежде чем вынимать нагреватель из аквариума, выключите его и подождите 15-20 минут, чтобы избежать термического шока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обогреватель |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 60 л |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 233 мм |
- Цена: 1 706 ₴


