
LED лампа светильник 3Вт. погружная белая 16см. для аквариума 20-30см. CEBO COCO T4-200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа светильник 3Вт. погружная белая 16см. для аквариума 20-30см. CEBO COCO T4-200

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sobo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 249 ₴

