
LED лампа светильник 9Вт. погружная белая 52см. для аквариума 60-70см. CEBO COCO T4-600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа светильник 9Вт. погружная белая 52см. для аквариума 60-70см. CEBO COCO T4-600
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sobo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
- Цена: 377 ₴

