

Воздушный компрессор для пруда 40л/м. 30Вт. SUNSUN HT-400
Воздушный компрессор для ставка 40л/м. 30Вт. SUNSUN HT-400
SUNSUN HT-400 – это профессиональный воздушный компрессор для прудов и аквариумных систем. Используется для насыщения воды кислородом прудов и аквариумов объемом до 3000 литров. Корпус устройства и его детали изготовлены из надежных и высококачественных материалов. С помощью специально разработанных прорезиненных мягких ножек обеспечивается минимальная вибрация.
Воздушный компрессор для аквариума SunSun HT-400 обладает высокой производительностью. Он способен производить объем воздуха до 2400 литров в час. Мощность такого устройства составляет 30 ватт. Рабочее давление на выходе 0.025 МПа. Аэратор удобен в использовании и не требует периодической смазки. Обладает очень низким уровнем шума, характеризуется длительным сроком эксплуатации и простотой установки.
Этот компрессор идеально подойдет для крупных аквариумов, рыборазводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств. В комплектацию компрессора входит распределительная гребенка на 10 выходов, два хомута для надежной фиксации шлага и силиконовый шланг длиной 11 см с внутренним диаметром 16 мм для подключения гребенки к компрессору. С помощью распределительной гребенки можно одновременно подать воздух на 10 аквариумов или создать аэрацию по всему периметру пруда. Этот распределитель на выходе имеет диаметр 6 мм, что позволяет подсоединить к нему стандартный компрессорный шланг диаметром 4/6 мм.
Подходит для прудов и больших аквариумов.
Профессиональное устройство.
Низкий уровень шума
Высокая производительность.
Ударопрочная и качественная конструкция.
Надежный в эксплуатации.
Характеристики:
Производитель: SunSun.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 30 Вт.
Давление: 0.025 МПа.
Производительность: 2400 л/час.
∅ входа гребенки: 16 мм.
∅ выхода гребенки: 4/6 мм.
Вес: 3.5 кг.
Размеры (ДхШхВ): 258х168х179 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Максимальная скорость потока | 2400 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 179 мм |
| Объем | 3000 л |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 2400 л/ч |
- Цена: 3 800 ₴

