




Насос 25Вт. 1500л/ч. для пруда или аквариума. SUNSUN HJ-1500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос 25Вт. 1500л/ч. для пруда или аквариума. SUNSUN HJ-1500
Благодаря сочетанию высокой производительности и низкого энергопотребления данная помпа может применяться в аквариумистике в широком спектре задач.
- Насос подходит для использования в прудах и аквариумах.
- Его можно использовать для прокачки воды при создании индивидуальных фильтрующих систем, в конструкцию которых не входит встроенный насос.
- Модель имеет регулятор мощности потока воды и 4 мощные присоски для жёсткой фиксации.
- Насос можно использовать для слива воды из аквариума.
Характеристики:
Производительность: 1500 л/ч;
Потребляемая мощность: 25 Вт;
Напряжение: 220 В;
Габариты: 13х6,9х9,5 см;
Подъем воды: 1,8 м;
Масса: 0,65 кг;
Штуцер для подключения шланга: 13/16/20 мм;
Длина кабеля: 1,5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 1500 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 6.9 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Основные | |
| Тип | Насос для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 683 ₴

