



Лампа Т8 люминесцентная 10Вт. погружная синяя 40см. XILONG XL-T10
Лампа Т8 люминесцентная 10Вт. погружная синяя 40см. XILONG XL-T10
Погружная люминесцентная лампа Xilong T8 синяя 10Вт благодаря своему освещению позволяет создать волшебный подводный пейзаж. Может использоваться для дополнительной подсветки аквариума или в качестве основного освещения. Подходит для пресноводных и морских аквариумов, создавая очень красивое освещение в них, делая цвета рыбок, растений и кораллов более яркими и интенсивными. Лампа крепится к стенкам аквариума с помощью мощных присосок. Рекомендуется для аквариума 50-60см.
Светильник представляет собой водонепроницаемую колбу с люминесцентной лампой Т8 внутри. Может устанавливаться на дно так и на стенку. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для освещения Вашего аквариума, подчеркнет рыбку и декорации в толще воды.
Для установки, в комплекте предоставлены две чёрные присоски диаметром 3 см, и два держателя присоски диаметром 17 мм.
Xilong Т8 имеет чрезвычайно низкое энергопотребление и высокую светопередачу.
На кабеле длиной 1.12 м, предусмотрен блок управления лампой. При полном нажатии красной кнопки, лампа включается и выключается. Корпус выполнен из прочного стекла. С двух сторон лампы находятся резиновые насадки, для плотной и надёжной герметизации. Длина лампы составляет 40 см.
Важно: возможна замена лампы в колбе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т8 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр | 30 мм |
- Цена: 607 ₴

