


Лампа Т8 люминесцентная 20Вт. погружная синяя 66см. XILONG XL-T20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа Т8 люминесцентная 20Вт. погружная синяя 66см. XILONG XL-T20
Погружная люминесцентная лампа Xilong T8 синяя 20Вт благодаря своему освещению позволяет создать волшебный подводный пейзаж. Может использоваться для дополнительной подсветки аквариума или в качестве основного освещения. Подходит для пресноводных и морских аквариумов, создавая очень красивое освещение в них, делая цвета рыбок, растений и кораллов более яркими и интенсивными. Лампа крепится к стенкам аквариума с помощью мощных присосок.
Светильник представляет собой водонепроницаемую колбу с люминесцентной лампой Т8 внутри. Может устанавливаться на дно так и на стенку. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для освещения Вашего аквариума, подчеркнет рыбку и декорации в толще воды.Рекомендована для аквариумов 70-90см.
Для установки, в комплекте предоставлены две чёрные присоски диаметром 3 см, и два держателя присоски диаметром 17 мм.
Xilong Т8 имеет чрезвычайно низкое энергопотребление и высокую светопередачу.
На кабеле длиной 1.12 м, предусмотрен блок управления лампой. При полном нажатии красной кнопки, лампа включается и выключается. Корпус выполнен из прочного стекла. С двух сторон лампы находятся резиновые насадки, для плотной и надёжной герметизации. Длина лампы составляет 66см.
Важно: возможна замена лампы в колбе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т8 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр | 18 мм |
- Цена: 646 ₴

