-10%




Фаунариум-террариум (переноска) мини 17.5х11х14.5 см. AMTRA MINI 2005634
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаунариум-террариум (переноска) мини 17.5х11х14.5 см. AMTRA MINI 2005634
Пластиковая переноска для домашних животных BOXLIFE MINI AMTRA 17.5х11х14.5 см
Функции:
Пластиковый ящик/переноска для мелких животных
Прозрачный пластик
Крышка с ручкой и вентиляционной решеткой
Крышка с дверцей доступа
Характеристики:
Тип транспортировочный бокс
Материал пластик
Цвет прозрачный
Размеры 17.5х11х14.5 см
(цвета в ассортименте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amtra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Террариум |
| Комплектация | Крышка (без освещения) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 15 мм |
| Основные | |
| Вид аквариума | прямоугольный |
- Цена: 242,10 ₴

