




Погружной обогреватель 75Вт. для аквариума до 75л. HIDOM HT-2075
Погружной обогреватель в аквариум 75 Ват. для аквариума до 75 л. HIDOM HT-2075
Терморегулятор погружной, мощностью 75 Ватт. Рекомендован для аквариумов объемом от 10 до 75 литров.
- автоматически поддерживает температуру в аквариуме.
Температура нагрева может регулироваться в диапазоне от +16С до +32°С,и поддерживается на постоянном уровне с точностью до 1°С.
Вам необходимо лишь с помощью терморегулятора выставить необходимую температуру воды в аквариуме. Обогреватель нагревает воду до выставленного Вами значения и самостоятельно отключается. При падении температуры на 1-2 градуса,от выставленной Вами, автоматически включается и нагревает воду до необходимого значения.
Устанавливается обогреватель на боковую стенку аквариума или на дно с помощью присосок, которые идут в комплекте. Применение электронного реле обеспечивает полную безопасность и безаварийную работу оборудования. Керамическая изоляция.
Рекомендуем устанавливать нагреватель в том месте, где обеспечена постоянная и равномерная циркуляция аквариумной воды. В таком месте будет обеспечено равномерное прогревание воды по всему аквариуму.
Преимущества:
- подходит для пресноводных и морских аквариумов
- простое регулирование и легкочитаемый температурный индикатор
Характеристики Hidom HT-2075
- Модель: нагреватель Hidom HT-2075
- Для аквариума объемом: 10-75 литров
- Мощность: 75 Вт
- Длина нагревателя: 24.5 см
- Материал нагревателя: стекло + съемный пластиковый защитный кожух
- Встроенный терморегулятор, позволит вам установить необходимую температуру, при нагреве которой нагреватель автоматически отключиться, и включиться снова только тогда, когда температура в Вашем аквариуме начнет опускаться ниже заданной вами.
- Оснащен лампой индикатором, для контроля работы нагревателя
- Диапазон температур от 16 ° до 32 °
- Крепление в аквариуме: с помощью двух присосок (в комплекте)
- Производитель: Hidom (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термонагреватель |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 75 л |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 24.5 мм |
- Цена: 371 ₴



