
Нагреватель 300Вт. для аквариума до 300л. HIDOM HT-330
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нагреватель 300 Ват. для аквариума до 300 л. HIDOM HT-330
Терморегулятор погружной, мощностью 300 Ватт. Рекомендован для аквариумов объемом от 100 до 300 литров.
- автоматически поддерживает температуру в аквариуме.
Температура нагрева может регулироваться в диапазоне от +16°С до +32°С,и поддерживается на постоянном уровне с точностью до 1°С.
Вам необходимо лишь с помощью терморегулятора выставить необходимую температуру воды в аквариуме. Обогреватель нагревает воду до выставленного Вами значения и самостоятельно отключается. При падении температуры на 1-2 градуса,от выставленной Вами, автоматически включается и нагревает воду до необходимого значения.
Устанавливается обогреватель на боковую стенку аквариума или на дно с помощью присосок, которые идут в комплекте. Применение электронного реле обеспечивает полную безопасность и безаварийную работу оборудования. Керамическая изоляция.
Рекомендуем устанавливать нагреватель в том месте, где обеспечена постоянная и равномерная циркуляция аквариумной воды. В таком месте будет обеспечено равномерное прогревание воды по всему аквариуму.
Преимущества:
- подходит для пресноводных и морских аквариумов
- простое регулирование и легкочитаемый температурный индикатор
- легко крепится при помощи присосок
Общая длина 31см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термонагреватель |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 300 л |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 31 мм |
- Цена: 417 ₴

