



LED лампа светильник 7Вт. погружная трехцветная 42см. для аквариума 50-60см. CEBO COCO T4-500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа светильник 7Вт. погружная трехцветная 42см. для аквариума 50-60см. CEBO COCO T4-500

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sobo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 357 ₴

