




Внутренний фильтр для аквариума 35Вт. 2500л/ч. SUNSUN JQP-2500F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внутренний фильтр для аквариума 35Вт. 2500л/ч. SUNSUN JQP-2500F
SunSun JQP-2500F – внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах объемом 500 литров. Без регулировки производительности. Есть инжектор для воздуха, вам сейчас не нужен компрессор.
Создает необходимое для многих обитателей аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом. Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума. Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн. Компактный и тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании, поддерживает хорошее качество воды в аквариуме. Может использоваться в пресноводных и морских аквариумах.
SunSun JQP-2500F
Мощность: 35 Вт
Производительность: 2500 л/ч
Регулировка: Нет
Подъем воды: 2.4 м
Количество фильтрующих стаканов: 3
Для аквариума: 500 л
Размер (ДхШхВ): 96х75х380 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 380 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость потока | 2500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип | Насос для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 1 064 ₴


