


Мини-компрессор двухканальный 3Вт. 240л/ч. для аквариума до 120л. JINGYE YE-921
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мини-компрессор двухканальный 3Вт. 240л/ч. для аквариума до 120л. JINGYE YE-921
Компрессор YE-921– это один из меньших на рынке, но мощных воздушных насосов с двумя выходами для подключения шланга 4/6мм. Благодаря компактным размерам вы легко сможете скрыть его за аквариумом или поставить рядом, сделав его незаметным.
Для чего нужно:
Наполнение воды кислородом является критически важным для обеспечения здоровья рыб и других водных жителей. Компрессор YE-921 обеспечивает надежную и эффективную подачу воздуха в аквариум.
Преимущества:
Регулировка мощности: Плавная регулировка мощности позволяет легко выбрать нужный уровень аэрации для вашего аквариума.
Тихая работа: Мембранный двигатель и мягкие резиновые ножки обеспечивают бесшумность работы аэратора.
Эстетичный дизайн: Компактные размеры, форма и белое исполнение делают его привлекательным. Он прекрасно впишется на полку возле вашего аквариума.
Технология, используемая в этом компрессоре, позволяет ему работать непрерывно, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, обеспечивая стабильное поступление воздуха в аквариум.
Характеристики:
Мощность: 3 Вт
Расход воздуха: 2 х 3,4 л/мин
Аквариумы от 50 до 120 литров
Стандартный шланг диаметром 6 мм (4/6мм)
Длина кабеля питания: 70 см
Размеры: 11 x 6 x 5 см
Степень защиты IPX4: Защищен от брызг воды
Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sobo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 180 л/ч |
| Объем аквариума | 120 л |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 327 ₴

