


Террариум для черепахи пластиковый (40*23*13). SOBO T-400
Террариум (аквариум) пластиковый для черепахи (40*23*13). SOBO T-400
Террариум (аквариум) для черепах T-400 - емкость для содержания черепах, с открытым верхом и небольшим островком по середине.
Открытый террариум выполнен из нетоксичного износостойкого пластика, не имеет запаха, абсолютно безопасен для своего обитателя. Материал легко моется и дезинфицируется.
Идеально подходит для маленьких черепах. Благодаря компактным размерам чаша отлично подходит для размещения на небольшой площади. Проста в уходе, идеальна для обучения вашего ребенка заботе о животных.
Характеристики:
Тип террариум
Материал пластик
Цвет прозрачный
Размеры 40*23*13 см
Длина 40 см
Ширина 23 см
Высота 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sobo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 130 мм |
| Основные | |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Тип | Аквариум |
- Цена: 367 ₴

