




Аквариумный комплект aquastar 54 LED черный EHEIM 0340645
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аквариумный комплект aquastar 54 LED черный EHEIM 0340645
Аквариумный комплект Eheim aquastar 54 LED черный 0340645 – это идеальный маленький комплект для начинающих, включающий все необходимые компоненты для создания собственной аквариумной среды. Этот продукт отличается высоким качеством, стильным дизайном и функциональностью.
Назначение и использование
Аквариумный комплект Eheim aquastar 54 LED предназначен для создания комфортных условий для обитателей аквариума, а также для декорирования дома или офиса. Благодаря его компактным размерам этот аквариум подходит для установки на различных поверхностях и помещениях.
Функциональность и возможности
Аквариумный комплект Eheim aquastar 54 LED оснащен энергосберегающим светодиодным освещением, также включает в себя внутренний фильтр Eheim pickup 60, обогреватель Eheim 50W и термометр.
Рекомендуется аквариумная тумба
Eheim aquacab 54 black (0220639), не входит в комплект.
Eheim aquacab 54 white (0220633), не входит в комплект.
Комплект включает:
-Аквариум Eheim aquastar 54 LED (Объем: 54 л, размеры: 60x30x30 см 0330604)
-Внутренний фильтр Eheim pickup 60 (2008020)
-Обогреватель Eheim thermocontrol 50W (3612010)
-Термометр Eheim thermometer (0360300)
-Eheim classicLED daylight 550мм (4261011) 1x7,7 Ватт
Основные преимущества
-Идеальный размер аквариума (54 л) для начинающих
-Стильное оформление с черным нижним обрамлением
-Тонкая конструкция крышки (высота всего 30 мм)
-Отверстия для кормления служат в качестве ручки, и могут быть сняты в любое время для подключения устройства автоматической подачи корма (Eheim autofeeder в комплект не входит)
-Удобство обслуживания благодаря возможности полностью снять или откинуть крышку
-Энергоэффективное светодиодное освещение с низким потреблением энергии (7,7 Вт) и высокой производительностью (800 лм)
Характеристики
Цвет оформления: Черный
Объем: 54 л
Габариты ДxВxШ: 60x30x30 см
Толщина стекла: 4 мм
Освещение LED: 1x7,7 Ватт
Спектр освещения: 6.500 К
Световой поток: 800 лм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 54 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Высота аквариума | 300 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 064 ₴





