




LED светильник 10Вт. для аквариума 50см. SUNSUN SL-400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник 10Вт. для аквариума 50см. SUNSUN SL-400
Правильно подобранное освещение в аквариуме имеет немаловажное значение для развития и жизнедеятельности аква-системы.
Светодиодный светильник SUNSUN SL-400 - обладает благоприятным спектром свечения, положительно влияющим на рост аквариумных растений и усиливающим окраску рыб.
Он состоит из светодиодов 2 типов - белого и синего свечения. Энергопотребление светильника 10 Вт - выгодно отличает его от светильников с галогенными и люминесцентными лампами той же яркости свечения.
- Алюминиевый корпус светильника выступает в роли охладителя для сверхмощных светодиодов.
- Благодаря выдвижным ножкам светильник можно устанавливать на аквариумы длиной до 50 см.
- Светильник выполнен из качественных материалов и имеет приятный внешний вид.
- Может применяться для освещения аквариумов, террариумов и акватеррариумов открытого типа.
Светильник оборудован светодиодами 2 видов: 24 штуки
Характеристики:
- Потребляемая мощность 10 Вт
- Световой поток 22-25 Лм (на 1 светодиод)
- Длина 38 см
- Напряжение 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 7500 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 097 ₴

