




LED светильник 4.5Вт. 6300-7500K для аквариума 40-45см. SUNSUN ADP-300J
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник 4.5Вт. 6300-7500K для аквариума 40-45см. SUNSUN ADP-300J
Стильный светодиодный светильник с выключателем в алюминиевом влагозащищенном корпусе.
Качественные светодиоды белого и синего цвета дают цветовую температуру 6300-7500K положительно влияющую на рост аквариумных растений.
Корпус очень компактный и тонкий, имеет очень красивый и лаконичный дизайн.
За счет своих компактных размеров, светильник не будет мешать обслуживанию аквариума, а также светло-золотистый корпус добавит элегантности и утонченности дизайну вашего аквариума.
Светильник для аквариума имеет очень простую и удобную установку. Он устанавливается с помощью выдвижных пластиковых ножек на стенки аквариума, толщина которых должна быть не более 12 мм. Дополнительно зафиксировать устройство на стенке аквариума можно с помощью фиксаторов, которые идут в комплекте.
Размер светильника: 300х42х7мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6300 К |
| Максимальная цветовая температура | 7500 К |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 647 ₴

