

Внутренний фильтр 20Вт. 1200л/ч. для аквариума до 350л. SUNSUN CF-1200S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внутренний фильтр для аквариума 20Вт. 1200л/ч. SUNSUN CF-1200S
Внутренний фильтр для аквариума SunSun CF-1200S до 350 литров
При подборе фильтра для аквариума приходится обращать внимание на многие параметры, начиная от внешнего вида, заканчивая параметрами производительности. Данная модель обладает:
высоким уровнем производительности;
сравнительно небольшими размерами. Такой фильтр при установке не будет мешать рыбам и растениям в аквариуме;
простотой установки. Для этого не придется изобретать что-то новое и беспокоиться о качестве крепления;
Фильтр имеет поворотный носик для вывода воды - поток воды можно настроить в право или в лево, а так же вверх или вниз.
Фильтр имеет два контейнера с фильтрующими губками.
- Для аквариума до 350л
- Расположение: Погружное
- Производительность: 1200 л/ч
- Мощность: 20 Вт
- Сетевое напряжение (В)220 В, 50Гц
- Уровень шума: Тихий
- Фильтрующих отсеков 2
- Диаметр выходного патрубка ⌀ 12 мм.
- размеры: 12x9x30см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 20 Вт |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Объем аквариума | 350 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 986 ₴

