


Фильтр прудовый проточный LOOP7000 EHEIM 5201020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр прудовый проточный LOOP7000 EHEIM 5201020
Прудовой проточный фильтр Eheim LOOP 7000 (5201020) в комплекте с насосом и ультрафиолетовым стерилизатором CLEARUVC, полный комплект.
Кристально чистая прудовая вода и лучшие условия для жизни растений и животных обеспечены естественным образом через 4-ступенчатый биомеханический процесс проточной фильтрационной системой. Вода проходит через несколько фильтрующих слоев, а также через встроенный uVC стерилизатор, затем очищенная от водорослей и грязи попадает обратно в пруд.
Все компоненты идеально скоординированы между собой и очень просты в эксплуатации: Подключите, запустите и наслаждайтесь!
Технические данные:
Eheim LOOP 7000 (5201020)
Размер пруда без рыбы: 7000л
Размер пруда с рыбой: 3500л
Размер пруда с Koi: 1800л
Мощность насоса: 38Вт
Мощность UVC: 9Вт
Источник питания: 220-240В/50 Гц
Насос с длиной кабеля: 10м.
Длина кабеля: 5 м
Размеры (ШхГхВ): 400x315x388мм
В комплект Eheim LOOP входит:
- канистра с крышкой и наполнитель для фильтра
- 5 м спирального шланга (3/4)
- Аксессуары
- насос
- стерилизатор CLEARUVC.
- инструкция по эксплуатации
Вложите фильтрующие материалы в корпус фильтра в следующей последовательности:
1 Сетка с гранулятом Eheim FILTERBIO (5000/7000), сетка должна ровно лежать на днище корпуса.
2 Синяя фильтрующая губка для тонкой очистки
3 Слой активированного угля
4 Синяя фильтрующая губка для грубой очистки
Простой фильтр для начинающих. Не забудьте отключить фильтр в зимний период.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 388 мм |
- Цена: 15 538 ₴

