



Cтерилизатор прудовый 36Вт. CLEARUVC-36 EHEIM 5305010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Cтерилизатор прудовый CLEARUVC-36 EHEIM 5305010
Ставочный ультрафиолетовый стерилизатор Eheim CLEAR UVC-36
Отложения водорослей загрязняют прудовую воду, а микробы и бактерии вызывают болезни, угрожающие рыбе. Eheim CLEAR UVC решит обе проблемы: его специальное ультрафиолетовое излучение нацелено борется со всем, причиняющим вред прудовым рыбам и способствующим сохранению кристально чистой воды пруда. Лампа UVC может работать только с насосом. Если круговорот воды прерывается, необходимо выключать лампу UVC!
Технические данные:
Eheim CLEAR UVC-36 (5305010)
Размер пруда без рыбы: 36000л
Размер пруда с рыбой: 18000л
Размер пруда с Koi: 9000л
Мощность лампы: 36Вт.
Блок питания: 36Вт
Источник питания: 220-240В/50Гц
Длина кабеля: 5 м
Размеры (ШхГхВ): 160x496x178 мм
Соединения для шланга: Ø 25 = 1", Ø 32 = 1 1/4", Ø 40 = 1 1/2"
Преимущества Eheim CLEAR UVC
- В комплекте с высококачественными uVC-лампами у которых длительный срок службы (8000 рабочих часов)
- низкое потребление энергии даже при постоянной работе
- наружный контейнер изготовлен из противоударного и устойчивого к ультрафиолетовому излучению при любых погодных условиях пластика.
- Может использоваться отдельно или в сочетании с комплектами прудовых фильтров Eheim Press и Eheim Loop
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 178 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Для фонтанов |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длина кабеля | 5 м |
- Цена: 12 863 ₴

