
Губка среднепористая к фильтру (голубая 2шт.) SUNSUN HW-704/3000/304
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка среднепористая к фильтру (голубая 2шт.) SUNSUN HW-704/3000/304
Губка для фильтра SUNSUN HW-704/3000/304 используется в качестве наполнителя для канистровых внешних фильтров. Рассчитана на длительный срок службы более 1 года, подлежит периодической (по мере загрязнения) очистке без использования моющих средств и очистителей. Моется просто: при помощи отжима под струей воды. Фильтрация воды осуществляется путем биологического разложения вредных химических элементов анаэробными бактериями, которые расселяются на пористой поверхности губки. Кроме биологической фильтрации осуществляется и механическая.
| Количество в упаковке: | 2 шт |
| Размер: | 180х180х20 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Губка для фильтра |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 215 ₴

