




Внешний фильтр до 200л. 800л/ч, AQUA NOVA NCF-800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний фильтр Aqua Nova NCF-800 для аквариумов до 200 литров производительностью 800 л/ч., имеет три стадии фильтрации (три корзины). Поставляется в комплекте с наполнителями, шлангами, трубками и полностью готов к использованию. Объём канистры 7л.
Потребляемая мощность: 15 ватт.
Наполнители в комплекте:
- 1х белая губка,
- 1х черный губка,
- 500 грамм активированного угля
- 500 грамм керамических колец.
Тихий и надежный фильтр включает все для быстрого запуска аквариума.
Преимущества Aqua Nova NCF-800:
• Современная и эффективная система фильтрации
• Простая установка и обслуживание.
• Очень тихий и мощный насос.
• Съемный адаптер для шлангов позволяет легкое обслуживание фильтра
Характеристики
- Использование Внешнее
Параметры
- Шланг 12/16мм
- Мощность 15 Вт
- Произволительность л/ч 800 л
- Для аквариума л. 200 —
Габариты упаковки
- Длина 28 см
- Ширина 20.5 см
- Высота 37 см
- Вес 4.6 кг
Дополнительные
- Тип товара Внешний фильтр
- Бренд Aqua Nova
- Гарантия 1 год
- EAN 5904378736255
Страна
- Страна регистрации бренда Польша
- Страна производитель Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 15 Вт |
| Производительность | 800 л/ч |
| Объем аквариума | 200 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 37 мм |
- Цена: 4 282 ₴





