

Фильтр внутренний 800л/ч,14Вт. SUNSUN JP-082
Внутренний фильтр для аквариума SUNSUN JP-082.
SunSun JP-082 - внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах объемом 80-120 литров. Без регулировки производительности. Запатентованная новая технология фильтра с двумя роторами(двигателями),что делает фильтр в работе тихим и мощным. Имеет в комплекте угольный контейнер, для лучшей фильтрации аквариумной воды и удаления запаха. Оснащен одной большой фильтрующей секцией. В комплекте флейта (дождевалка) для насыщения аквариумной воды кислородом. Имеется также сразу на втором выходе инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор. Создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом,также в комплекте идет скимер, который собирает остатки корма и мелкие частицы с поверхности аквариума,чтобы вода не закисала, Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума. Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн. Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании, поддерживает хорошее качество воды в аквариуме. Может использоваться в пресноводных и морских аквариумах.

Характеристики:
- Для аквариумов объемом: 80-120 л.
- Высота подъема воды: 0,8 м.
- Производительность насоса: 400 л/час х 2 выхода.
- Потребляемая мощность: 14 Вт.
- Размер: 130x46x190mm
- Вес: 0,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 14 Вт |
| Производительность | 800 л/ч |
| Объем аквариума | 120 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 614 ₴

