




Фильтр внутренний 2Вт. 300л/ч. для аквариума до 50л. SUNSUN HJ-311B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фильтр внутренний 2Вт. 300л/ч. для аквариума до 50л. SUNSUN HJ-311B
SunSun HJ-311B - применим в аквариумах до 50 литров.
Фильтр SunSun HJ-311B - относится к категории внутренних или погружных фильтров, что подразумевает его установку внутри аквариума. При помощи присосок он крепится на внутренней стенке так чтобы и фильтрующий элемент и роторная часть были в воде, а аэрационная "дождевалка " на 2-3 см не доходила до поверхности воды.
Благодаря такому току воды осуществляется газообмен - т.е. происходит насыщение воды кислородом и выведение углекислого газа из воды.
Фильтр без возможности регулировки потока воды. Это следует учитывать для его правильного размещения в аквариуме.
В качестве основного фильтрующего элемента применяется среднепористая губка, при прохождении через которую вода очищается от мелких и крупных загрязнений.
Небольшие габариты несомненный плюс этих фильтров, благодаря этому фильтр легко спрятать в аквариуме.
Фильтр SunSun HJ-311B - практически бесшумный. Отлично фильтрует и аэрирует воду в небольших, до 50 литров аквариумах.
- При помощи флейты-дождевалки осуществляет газообмен в аквариумной воде.
- При помощи присосок надежно крепится внутри аквариума.
- Небольшие габариты и бесшумная работа
- Высокая степень фильтрации.

Характеристики:
- мощность потребляемой энергии - 2 Вт;
- производительность - 300 л/час;
- механизм регулировки - есть;
- подъём воды - 60 см;
- стаканы для фильтрации -1;
- объем аквариума - 20-50 л;
- размеры (ДШВ) - 38х32х105 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 2 Вт |
| Производительность | 300 л/ч |
| Объем аквариума | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 237 ₴

