




Фильтр внутренний 8Вт. 600л/ч. для аквариума до 60л. SUNSUN JP-033F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр внутренний 8Вт. 600л/ч. для аквариума до 60л. SUNSUN JP-033F
SunSun HJ-33F - внутренний аквариумный фильтр для очищения воды в аквариумах объемом до 60 литров.
В комплекте вместе с SunSun JP-33F входят насадки и переходники с поворотным соплом – флейта.
Может использоваться в аквариумах и террариумах с пресной и морской водой, обеспечивая отличную механическую и биологическую очистку, предусмотрена регулировка пропускной способности.
Корпус фильтра выполнен из качественного пластика и имеет отличный дизайн, легок и удобен в обслуживании.
Характеристики:
Мощность: 8 Вт
Производительность: 600 л/ч
Напряжение: 220-240 В
Макс. способен приподнять столб воды: на 1 м
Габариты (ДхШхВ): 48х55х132мм
Для аквариума: до 60 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 8 Вт |
| Производительность | 600 л/ч |
| Объем аквариума | 120 л |
| Высота подъема воды | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 132 мм |
- Цена: 273 ₴

