

Насос для пруда 6000л/ч. SUNSUN JAP-6000
Насос для пруда 6000л/ч. SUNSUN JAP-6000
SunSun JAP-6000 - сверхмощный насос для ставка. 6000 л/ч.
Высокопроизводительный водяной насос высокого качества с большой поверхностью всасывания и защитой от попадания крупных частиц мусора для обеспечения непрерывной и долговечной работы. Большой префильтр, исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность и надежность работы насоса гарантирует ротор, не окисляемый в воде, а также изолированный эпоксидной смолой двигатель. Насос прост в установке и обслуживании, мощный и экономичный.
Насос (насос) SunSun JAP-6000 предназначен для подачи и фильтрации воды в водопадах, садовых прудах, каскадах, фонтанах, бассейнах. Они также могут использоваться в садоводстве, домашних хозяйствах и фермах по выращиванию рыб и других животных.
Насосы SunSun JAP-6000 можно использовать как в погруженном состоянии, так и вне воды.
переносит частицы грязи размером до 6 мм благодаря мощному и прочному ротору.
абсолютно бесшумный, высоконадежный двигатель.
удобная ручка захвата для упрощенной установки и извлечения из пруда
предлагается со всеми необходимыми комплектующими для запуска
Технические характеристики:
Производительность: 6000 л/ч
Высота подъема воды: 6 метра.
Потребляемая мощность: 170 Вт
Длина кабеля: 5 м
Размер шланга: Ø26 Ø32 Ø38 мм
Размеры насоса:145x355x120мм
Гарантия: 12 месяцев
Код товара: JAP6000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальная скорость потока | 6000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 4 029 ₴

