
Компрессор улитка прудовый, вихревой 2350 л/м. 1100Вт. SUNSUN HG-1100С
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор улитка прудовый, вихревой 2350 л/м. 1100В. SUNSUN HG-1100С
SunSun HG-1100С-профессиональный нагнетающий компрессор для больших прудов, водоёмов, аквариумных систем. Обладает низким уровнем шума при своей высокой производительности. Этот аэратор предназначен для обогащения большого объема воды.
SunSun HG-1100С- идеально подходит как для прудового и промышленного рыбоводства, так и при любых технологических процессах, где нужна мощная аэрация. Может использоваться для компоста "заваривания чая", при аэрации сточных вод, гидромассажных системах и на производстве. Благодаря не масляной смазке выдаёт максимально чистый поток воздуха.
От правильно подобранного компрессора зависит здоровье рыб, качество воды и стабильность всей аквасистемы. Основными параметрами для расчета мощности компрессора является объем и глубина водоема - средняя производительность насоса (л/час) соответствует, примерно, четверти объема пруда. Кроме того имеет значение плотность посадки рыбы, растения, режим кормления, сколько точек аэрации имеет пруд и как осуществляется фильтрация.
Вихревые компрессоры обладают рядом преимуществ по сравнению с мембранными и поршневыми: они гораздо производительнее и экономичнее, а по стоимости и уровню шума сопоставимы с мембранными.
Основные свойства:
- Прочный литой алюминиевый корпус
- Равномерный воздушный поток
- Низкий уровень шума (в комплект входит глушитель)
- Алюминиевый корпус обеспечивает хорошую теплоотдачу
- Крышка оснащена фильтром, препятствующим попаданию пыли и мусора к лопастям мотора
Безмасляный выход позволяет применять его в аквакультуре, рыбоводстве, бассейнах и здравоохранении. Вихревой компрессор SunSun HG-1100С может работать и в качестве вакуумного насоса.
| Воздушный поток: | 2350 л/м |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт |
| Масса: | 20 кг |
| Давление: | 0,022 МРа |
| Диаметр выходного отверстия: | 62 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Размер: | 332x328x358 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 358 мм |
- Цена: 14 353 ₴

